На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Бывший глава Square Enix осудил Konami за Кодзиму

 

Бывший президент японской компании Square Enix осудилпоследние действия Konami в отношении Хидео Кодзимы. Ёити Вада рассказал, что лично знает Кодзиму и не может поверить в ссору, произошедшую между издателем и знаменитым игровым дизайнером. «Возможно, отказ от консольного рынка — часть их плана. Однако нет смысла добиваться этого, наживая себе врагов, — высказал свою точку зрения топ-менеджер. — Мне кажется, это происходит из-за отсутствия правильного руководства». Вада отметил, что из-за нехватки сильного лидера многие вопросы решают люди, которым не особенно важен имидж компании, а это приводит к печальным последствиям.

Конфликт между Кодзимой и Konami длится уже несколько месяцев. Последним случаем, вызвавшим шквал критики, сталинцидент на церемонии Game Awards 2015, куда Кодзиме запретили приезжать адвокаты Konami. До этого похожий случай произошел на церемонии награждения PlayStation Awards, где на сцену вместо создателя MGS вышел один из PR-представителей Konami.

 

Источник

Картина дня

наверх