На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Марк Цукерберг примет участие в суде между Oculus VR и Zenimax

 

Техасский суд обязал Марка Цукерберга дать свидетельские показания по делу о краже интеллектуальной собственности. Было решено, что основатель известной социальной сети обладает важной информацией для разрешения спора между компаниями Oculus VR и Zenimax. Команда Facebook в ответ заявила, что Цукерберг в этом деле помочь не может, а Zenimax, настаивавшая на вызове Марка в суд, таким образом просто пытается оказать давление на руководство социальной сети.

Напомним, что компания Zenimax обвинила разработчиков из Oculus VR в краже своей интеллектуальной собственности. В принадлежащей Zenimax компании id Software ранее работал Джон Кармак, который стал в свободное время создавать программное обеспечение для шлема Oculus Rift, а затем уволился и перешел в Oculus VR, которую Facebook купил за два миллиарда долларов. Компания уверена, что имеет право как минимум на часть разработок своего бывшего сотрудника, и намеревается доказать это в суде.

 

Источник

Картина дня

наверх