На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Во что поиграть на этой неделе: Theseus, Sundered, Pressure Overdrive и другие релизы

Во что поиграть на этой неделе: Theseus, Sundered, Pressure Overdrive и другие релизы

Текущая игровая неделя снова принесла нам несколько небольших, но заметных проектов. Они все перед вами!

Super Cloudbuilt

Разработчик: Coilworks, Double Eleven
Издатель: Double Eleven
Список платформ: Xbox One, PS4, PC
Двадцать пятого июля вышел динамичный экшен-платформер Super Cloudbuilt. По сюжету главная героиня по имени Дэми пребывает в состоянии комы. А в это время ее душа, закованная в технологичную броню, путешествует по некоему астральному измерению, полному испытаний и врагов. Чтобы вернуться в собственное тело, девушке придется бегать по стенам, летать на реактивном ранце и вести ожесточенные бои на высоких скоростях.

Pressure Overdrive

Разработчик: Chasing Carrots
Издатель: Chasing Carrots
Список платформ: Xbox One, PS4, PC
В тот же день поступил в продажу аркадный шутер на колесах Pressure Overdrive. Действие разворачивается в пародийной стимпанковой вселенной. Вам предстоит вступить в ряды революционной организации под лаконичным названием «Ля-Протест» и бросить вызов коварному графу де Мытьё. Прокачивайте свой паровой драндулет, приобретайте новые пушки и отстреливайте приспешников магната на тридцати различных трассах. Совместные заезды с друзьями приветствуются.

Solstice Chronicles: MIA

Разработчик: Ironward
Издатель: Nkidu
Список платформ: PC
Двадцать шестого июля увидел свет шутэмап Solstice Chronicles: MIA. Землю поразил ужасный вирус, из-за чего большая часть населения планеты вымерла. Остатки человечества были вынуждены переселиться на Марс, но там все стало только хуже. Кругом разрушительные бури и кровожадные мутанты. Игрок возьмет на себя роль циничного наемника, которому не повезло оказаться последним выжившим в полностью истребленной колонии. По сути, перед нами все тот же прошлогодний Doom, но в изометрии и с умным ботом в качестве напарника.

Theseus

Разработчик: Forge Reply
Издатель: Forge Reply
Список платформ: PS4
Только для шлемов виртуальной реальности PS VR вышла игра Theseus. Как можно догадаться из названия, перед нами очередная вариация на тему знаменитого греческого мифа о Тесее и Минотавре. Авторы решили дополнить легенду элементами хоррора. Теперь лабиринт населен оравой монстров, а Минотавр превратился в гигантское чудовище, совсем не похожее на быка. Да и никакой спасительной нити в трейлерах не видать.

Galaxy of Pen & Paper

Разработчик: Behold Studios
Издатель: Behold Studios
Список платформ: PC
Лучший симулятор сидения за столом в компании ролевиков наконец-то возвращается. Двадцать седьмого июля на персональных компьютерах и мобильных устройствах вышла Galaxy of Pen & Paper — идейное продолжение хитовой Knights of Pen & Paper от тех же разработчиков. Перед нами снова тактическая RPG, вся прелесть которой в обилии культурных отсылок и восхитительной стилизации под настольную игру. Создавайте свою партию и гейммастера и отправляйтесь навстречу воображаемым приключениям. Теперь в космосе!

Sundered

Разработчик: Thunder Lotus Games
Издатель: Thunder Lotus Games
Список платформ: PS4, PC
Двадцать восьмого июля поступила в продажу новая работа от создателей двухмерного слэшера Jotun, под названием Sundered. В этот раз нашему вниманию предлагается классическая метроидвания с невероятно симпатичной, нарисованной от руки картинкой. Игрок берет на себя роль Эша — путника, что странствует по разрушенному миру и противостоит силам хаоса.

Картина дня

наверх