На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие игры для двоих на одном ПК

Вам нужна игра, в которую вы сможете играть вдвоем? Тогда без длинных и утомительных вступлений мы предлагаем перейти к рейтингу отменных игр, в которые можно играть вдвоем на одном ПК.

Игры для двоих на одном ПК

10 место. Rocket League

Игра сочетает в себе элементы футбола и боевых гонок на автомобилях. Красивые стадионы, визг и дым из под колес, красивая графика и отличная физика, продуманный геймплей и кооперативный режим, — вот основные достоинства Rocket League.


9 место. Dirt 3

В игре вас ждет большой выбор автомобилей и ещё больше увлекательных испытаний. Успешно справляясь с поставленными задачами, вы заработаете очки опыта и сможете привлечь внимание богатых спонсоров.

Одна из особенностей Dirt 3 — режим с вызывающим названием «Хардкор». Считаете себя профи в автосимуляторах? Тогда попробуйте этот режим, в котором игроку доступен только вид из кокпита, отсутствуют помощники и вы останетесь один на один с трассой, проливным дождем или густым снегом.


8 место. Dirt: Showdown

Перед вами одна из самых сумасшедших и веселых гоночных игр, где действует только одно правило: «Дави других и не допусти, чтобы задавили тебя».

В игре нет никаких правил, абсолютно безразлично, каким способом вы добьетесь победы, главное, — чтобы было весело. Захватывающая атмосфера гонок, безумный накал страстей, зрелищные столкновения и аварии, — всё это вы найдете в Dirt: Showdown.


7 место. Grid 2

http://static.giantbomb.com/uploads/original/4/49445/2290350-grid_2_13444345817362.jpg

Да, речь снова пойдет об автосимуляторе. Grid 2 порадует вас качественной графикой, отличной физикой движения, реалистичной системой повреждений и режимом сплит скрин, благодаря чему в игру можно сыграть вдвоем на одном компьютере.


6 место. Split Second: Velocity

Split Second — это игра, в которую вам точно захочется сыграть, только вы узнаете её главное правило. Звучит оно кратко и внятно: «Нельзя ехать впереди». Конечно, чтобы победить в гонке, финиш необходимо пересечь первым, но изюминка проекта в том, что мы примем участие в зрелищных и взрывных погонях.

Если вы будете ехать впереди всех, кто-то из соперников может устроить на дороге взрыв, тем самым повредив ваш автомобиль или заставив вас свернуть с основной трассы в какую-то глушь. В этом и прелесть игры: весь заезд желательно держаться основной группы и постараться вырвать победу на последних метрах. Или же можно резко затормозить и попытаться взорвать автомобиль, вырвавшийся вперед…

Одним словом, если вы ищите игру, в которую будет весело сыграть с другом, можете смело устанавливать Split Second: Velocity.


5 место. Mortal Kombat X

http://galaktyczny.pl/wp-content/uploads/2015/04/mortal-kombat-x-android-938x500.jpg?9be06e

Перед нами файтинг, в котором двое игроков дерутся друг против друга, используя различные атаки, специальные движения и ужасающие добивания. В игре нет цензуры, только кровь и жестокость. Mortal Kombat подстегивает и учит убивать красиво.


4 место. Serious Sam 3

http://ru.jakeroid.com/wp-content/uploads/2013/09/serious-sam-3.jpg

Игра без замысловатого сюжета и высоких мыслей. Всё, что требуется от геймера (или геймеров, если вы включили режим сплит скрин) это успевать мочить монстров направо и налево. Много крови прилагается.


3 место. Trials Fusion

Предупреждаю сразу, в эту игру лучше не играть тем, у кого плохо с нервишками. И не играть в неё с тем, кто не может контролировать эмоции, ибо вам придется десятки, а может и сотни раз проходить каждое препятствие, чтобы сделать всё идеально. Вы будете ошибаться, переигрывать уровень сначала, а затем умрете за пару метров до финиша. И так по кругу…


2 место. Portal 2

http://cdn.akamai.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/items/620/aae901f5cca93fb9f50fd4746535d24cd572b5b4.jpg

Второе место занимает головоломка от первого лица, ставшая одной из лучших игр на космическую тематику. Вы побываете в разрушенной и заброшенной «Лаборатории исследования природы порталов» и продолжите борьбу с маниакальным суперкомпьютером GLaDOS.


1 место. FIFA

http://image.sambafoot.co.uk/screenshot-fifa-2016-game.jpg

Игра, не нуждающаяся в представлении. В неё играют миллионы и она идеально подходит для совместной игры на одном компьютере.

Интересное по теме: Несколько видеороликов о FIFA 15


З.Ы. В завершении хочу отметить, что в рейтинг умышленно не были добавлены платформеры, в большинство из которых можно играть вдвоем на одном ПК. Это обусловлено тем, что 2D игр очень много и скоро мы составим для них отдельный рейтинг.

На этом у меня всё. Играйте только в лучшее!

Источник

Картина дня

наверх