На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер года: Crazy Justice выйдет в ранний доступ в июле

Трейлер года: Crazy Justice выйдет в ранний доступ в июле

Венгерская студия Black Riddles объявила, что шутер Crazy Justice выйдет в ранний доступ в конце июля.

We WILL release Crazy Justice EA anywhere between 20th-30th of July with the new Skill Royale mode. We have expanded our team and we hope that this sample of gameplay satisfies your sweet tooth, the game is coming out soon, be ready! #NintendoSwitch #XboxOne #gaming #gamer pic.twitter.com/crL3rJBnuj

— Black Riddles Studio (@BlackRiddles)
Мы выпустим Crazy Justice в ранний доступ где-то с 20 по 30 июля с новым режимом Skill Royale. Наша команда стала больше, и мы надеемся, что вам придётся по душе новый фрагмент игрового процесса. Игра скоро выйдет, готовьтесь!
Объявление разработчики сопроводили трейлером игрового процесса режима королевской битвы Skill Royale, и видеоролик выглядит несколько необычно. Не говоря уж о том, что не особо сведущие в онлайновых шутерах вполне могут принять его за любительскую съёмку Fortnite Battle Royale. Хотя сами разработчики наотрез отрицают сходство своего проекта с популярной игрой Epic Games.
Crazy Justice — шутер от третьего лица с элементами стимпанка и разрушаемыми объектами. В перестрелках участвуют двенадцать героев с уникальным набором навыков и возможностей развития. В их распоряжении — более сотни видов оружия, которое можно настраивать и улучшать.
Игра выйдет на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Crazy Justice будет поддерживать совместную игру на всех устройствах, кроме PS4. Точные даты старта раннего доступа разработчики обещают сообщить на днях.

Картина дня

наверх