На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Red Dead Redemption 2, возможно, будут микротранзакции

В Red Dead Redemption 2, возможно, будут микротранзакции
GTA Online пользуется популярностью по сей день, и одной из главных причин оглушительного успеха и продолжительной поддержки проекта со стороны Rockstar можно назвать микротранзакции. И похоже, что эта тенденция перетечёт в следующий проект студии, Red Dead Redemption 2, если мы верно интерпретировали слова главы издательства Take-Two Штрауса Зельника. Он заявил, что благодаря микротранзакциям компания заработала 42% от доходов в последнем квартале, и именно этого пути они намерены придерживаться в будущем.
Мы стремимся к тому, чтобы в каждом нашем проекте были возможности для потребительских расходов. Это может не всегда быть онлайновая модель, и, вероятно, это не всегда будет модель виртуальной валюты, но в наших играх будет некий потенциал, который мы намерены использовать на постоянной основе и повсеместно.
Штраус Зельник
Напомним, что релиз Red Dead Redemption 2 состоится весной следующего года на PS4 и Xbox One.

Картина дня

наверх