На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Третий эпизод Hitman можно будет получить бесплатно с 17 июля

Акция будет действовать лишь ограниченное время.

Студия IO Interactive объявила, что «Летний набор» для Hitman выйдет 17 июля. Игроки смогут активировать его бесплатно, получив эпизод «Марракеш» и другой дополнительный контент.

Подробно о нём расскажут в день выхода, однако, судя по всему, акция будет аналогична тем, что проходили зимой и весной 2018-го.

Скорее всего, DLC будет бесплатным для PS4, Xbox One и ПК в течение нескольких недель («Праздничный набор» был доступен три недели, а «Весенний» — две). А все сохранения, как и раньше, можно будет перенести в полную версию игры после её покупки.

Первый эпизод Hitman вышел в 2016 году. Изначально стелс-экшен продавался в виде отдельных эпизодов, но после того, как IO Interactive стала независимой студией, разработчики выпустили издание «Игра года», включающее весь контент.

В начале июня состоялся анонс сиквела — Hitman 2, который выйдет 13 ноября. В отличие от оригинала, продавать его будут целиком.

Кроме того, в ноябре 2017-го стало известно, что автор сценариев к фильмам о Джоне Уике, Дерек Колстад, займётся сериалом по Hitman для онлайн-кинотеатра Hulu.

Источник

Картина дня

наверх