На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сеть утекли скриншоты и трейлер Shadow of the Tomb Raider

В сеть утекли скриншоты и трейлер Shadow of the Tomb Raider

Обновлено: на официальном сайте Microsoft пользователи обнаружили трейлер Shadow of the Tomb Raider. Пока что удача не на стороне разработчиков. Такими темпами к вечеру и игровой процесс сольют в сеть.
Вчера в магазине Amazon раньше официального показа появились скриншоты из Shadow of the Tomb Raider — особых отличий от предыдущей части франшизы пока не наблюдается. Кроме того, пользователь ResetEra опубликовал обложку нового номера французского журнала JeuxVideo. Судя по всему, в игре снова появятся персонажи Сэм и Райес.
В 23:00 по московскому времени разработчики представят полноценный геймплейный ролик игры.
Наш редактор Родион Ильин поделился фотографиями с мероприятия для прессы и блогеров, которое организовали авторы грядущей Shadow of the Tomb Raider.
Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Производством игры занимается студия Eidos Montreal, ответственная за разработку Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided.

Картина дня

наверх