На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Звёздные войны» захватывают сервис GOG

Сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр GOG принял на своих просторах большое семейство классических проектов «Звёздных войн». Скажем, геймерам уже представлены Star Wars: Rogue Squadron 3D, Star Wars Rebellion и Star Wars Empire at War: Gold Pack. Однако и этим не будет все ограничено.

 

 


Есть еще немало «новинок», которым авторы решили побаловать поклонников. По сведениям, которые сегодня ни для кого не представляют тайны, спустя несколько дней, то есть 27 января игроки смогут получить в своё распоряжение Star Wars Republic Commando, Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2, Star Wars Starfighter. Согласитесь, что это весомая порция игр для того, чтобы хорошо провести досуг. И это будет оценено поклонниками популярной франшизы. И даже теми, кто любит игры гонки для мальчиков.

Здесь уместно будет сказать, что после того, как будет закончена третья волна игр Star Wars, а это произойдет на следующей неделе, праздник феерических игровых проектов не уйдет с наших улиц. Руководство сервиса уже пообещало, что в сотрудничестве с Disney Interactive и Lucasfilm этот ресурс сможет представить ещё больше проектов Lucasfilm в 2015 году. Остается добавить, что все игры, которые перечислены выше, были оптимизированы для работы на современных операционных системах.

 

Источник

Картина дня

наверх