На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

CD PROJEKT RED о том, почему Геральт должен уйти на пенсию

Ни для кого не секрет, что The Witcher 3: Wild Hunt станет последней игрой серии, ведущую роль в которой исполнит седовласый ведьмак Геральт из Ривии. CD Projekt RED сообщила о намерении отправить героя на заслуженный отдых еще пару лет назад, но теперь вот старший сценарист студии Якуб Шмалек (Jakub Szamalek) решил обсудить с журналистами IGN тему более подробно.

«Я думаю, у любой хорошей истории должен быть конец. Вы не можете продлевать ее до бесконечности. У Геральта было удивительное приключение, и его сага уже стала настолько длинной и сложной, что подошло время подумать о достойном завершении, — разъяснил он. — Вселенная The Witcher — огромная среда со множеством NPC, персонажей, мест, которые мы еще не успели показать. Так что в какой-то момент мы можем к ней вернуться… но, думаю, сейчас самое время позволить Геральту уйти на покой».

И хотя в интервью Шмалек предпочел не углубляться в обсуждение дальнейшей судьбы серии, у корреспондентов сложилось впечатление, будто команда решила отдохнуть от мира Анджея Сапковского(Andrzej Sapkowski) и взяться за что-то новое. В заключение сценарист сказал, что Wild Hunt — это та игра, которая позволит Белому волку уйти красиво, и, мол, на сей раз игроков ждут более разнообразные концовки по сравнению с The Witcher 2.

Источник

Картина дня

наверх