На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

THQ Nordic купила разработчиков Biomutant

Теперь права на IP принадлежат издательству.

Сумма сделки между шведской студией Experiment 101 и THQ Nordic не разглашается. Издатели выкупили 100% акций студии и получили все права на находящийся в разработке тайтл.

Experiment 101 в 2015 году основал один из авторов Just Cause и бывший сотрудник Avalanche Studios, Стефан Льюнквист (Stefan Ljungqvist).

Biomutant анонсировали в ходе выставки Gamescom 2017 в Кёльне — это экшен-RPG в открытом мире. Главный герой — мутировавшее антропоморфное животное, которое обитает в постапокалиптическом мире. Как рассказывали разработчики, в игре будет проработанная система боя и крафтинга, а также большое количество техники.

Дата выхода Biomutant на данный момент неизвестна.

Шведская студия — уже седьмая, которой владеет THQ Nordic. Издательство сменило название в 2016 году, после приобретения бренда обанкротившейся компании THQ.

Источник

Картина дня

наверх