На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Действие Outlast 2 будет разворачиваться после событий оригинальной игры за пределами психиатрической лечебницы

Команда Red Barrels поделилась новыми подробностями об игре Outlast 2. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики определили временные рамки развития сюжетной линии новой игры.

В серии сообщений на официальном канале студии в твиттере разработчики отметили, что действие новой игры будет разворачиваться «где-то после событий оригинальной игры». При этом известно, что разработчики оставят геймеров в той же вселенной, но откажутся от психиатрической лечебницы в качестве центрального места действия. И если судить по первому изображению, игроков не будут зажимать в тесные рамки одного здания, но забросят в поселение, судя по всему, находящееся далеко от цивилизации.

Центральной тематикой новой игры, очевидно станет религия. В частности об этом говорят кресты, продемонстрированные разработчиками как в дебютном видео, так и в логотипе новой части серии. Пока остается неизвестно, что именно уготовила команда Red Barrels своим фанатам, но разработчики пообещали поделиться новой информацией в ближайшем будущем.

Вместе с тем, представители студии честно признались о своих планах на продолжение серии. Разработчики хотят выпустить Outlast 3 и продолжить развивать серию впредь. Однако, как признались создатели ужастика, «все будет зависеть от успеха Outlast 2». Стоит отметить, что разработчики насчитали около 3,5 миллионов фанатов, и все они с нетерпением ждут продолжения.

По данным Gamebomb.ru, официальный релиз запланирован на осень 2016 года. Об этом команда сообщила вместе с анонсом игры еще в октябре прошлого года. Игра появится эксклюзивно на PC.

 

Источник

Картина дня

наверх