На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Microsoft разрешит просматривать собираемые Windows 10 данные

Microsoft разрешит просматривать собираемые Windows 10 данные

В ближайшем крупном обновлении Windows 10 появится утилита Diagnostic Data Viewer, которая позволит отслеживать собираемые операционной системой данные о компьютере. Это позволит пользователям узнать, какую именно информацию Windows 10 отправляет на серверы Microsoft.
Сейчас приложение Diagnostic Data Viewer уже доступно участникам программы Windows Insiders. Он даёт возможность отслеживать собираемые Windows 10 данные, но не управлять параметрами сбора телеметрии. По словам представителей Microsoft, эта информация играет важную роль при диагностике и устранении ошибок в операционной системе.
В обновлении Creators Update, вышедшем в апреле 2017 года, пользователи получили возможность изменять настройки сбора данных в Windows 10.

Картина дня

наверх