На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Китаец продал родную дочь за iPhone

Пренеприятнейшая история приключилась в Китае на 8 марта. Отец продал дочку, которой было всего 18 дней, а на вырученные деньги приобрёл iPhone и мотоцикл. Вот такой вот папочка.

Настоящее имя отца не называется, он проживает в южной части Китая. Покупатель дочки был найден через интернет, сторговались на 23 000 юаней (251 000 рублей). Этого хватило, чтобы оплатить средства связи и передвижения.

Где была мама, спросите вы. Она трудилась в поте лица, чтобы прокормить семью. Пара встретилась в 2013, обоим было по 19 лет, ребёнок появился на свет в результате нежеланной беременности. Отец проявил себя как плохая няня уже в первые 18 дней — регулярно уходил в интернет-кафе и оставлял дочку одну.

Жена не стала этого терпеть и оставила супруга, уехав в другой город. Тогда-то у него и созрел план продать родное дитя. Китайские власти уже поймали его и приговорили к трём годам лишения свободы. Также нашли маму. Она заявила, что «не подозревала о нелегальности своего поступка».

С девочкой всё в порядке. Источник, пожелавший остаться анонимным, купил её для сестры. На время расследования ребёнок оставался в новой семье, после был возвращен матери.

Источник

Картина дня

наверх