На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дополнения для шутера DOOM стали бесплатными

Дополнения для шутера DOOM стали бесплатными

Студия id Software объявила, что отказалась от «сезонного абонемента» для шутера DOOM, вышедшего в прошлом году. Теперь три крупных дополнения, добавляющие в сетевой режим новые пушки, играбельных демонов и карты, будут бесплатны для всех игроков — по словам разработчиков, с выходом апдейта 6.66 DLC стали частью основной игры.
Кроме того, обновление изменило и систему развития персонажей в мультиплеере игры. Отныне, вместо случайного распределения наград, предметы будут открываться по мере достижения новых уровней или прохождения различных испытаний. Не обошлось и без изменений в интерфейсе, а также в системе особых способностей, за которые теперь в мультиплеере будут отвечать руны.
Еще разработчики снизили стоимость игры до 999 рублей. Правда, на PC и Xbox One она сейчас еще дешевле. В сервисе Steam шутер можно купить за 859 рублей, а в Xbox Store — за 440 рублей. А для тех, кто хочет сыграть в игру перед покупкой, разработчики проведут «бесплатные выходные». Владельцы Xbox One могут бесплатно сыграть в DOOM с 19:00 (по московскому времени) четверга, 20 июля, пользователи PC — с 20:00 четверга, 20 июля, а обладатели PS4 — с 19:00 четверга, 27 июля.

Картина дня

наверх