На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игру Flight Unlimited 2K16 предлагают получить бесплатно

Flight Unlimited 2K16

Реалистичный симулятор полетов Flight Unlimited 2K16 предлагают получить абсолютно бесплатно. Проект отличается полноценными 4K-моделями множества современных самолетов, а также огромной территорией, точно воссозданной по спутниковым фотографиям.

Как сообщает Gamebomb.ru, проект Flight Unlimited 2K16 можно бесплатно получить в магазине Windows Store от компании Microsoft. Стоит отметить, что проект рассчитан только на работу на ОС Windows 10. Проект будет доступен в магазине бесплатно в течение следующих пяти дней. Для его получения нужно перейти на страницу Flight Unlimited 2K16 и нажать на кнопку «Получить игру бесплатно».

В Flight Unlimited 2K16 точно смоделированы сразу 16 моделей современной авиатехники, на которых можно полетать над реальной территорией площадью в 800 квадратных миль. В игре есть правдоподобные облака по технологии Volumetric 3D, реалистичные погодные эффекты и смена времени суток. Кроме того, в воздухе геймеры могут столкнуться с настоящими неисправностями техники, которым она подвержена в реальной жизни.

По данным Gamebomb.ru, в Flight Unlimited 2K16 есть полноценная сюжетная кампания для одного игрока с отдельными миссиями в стиле Grand Theft Auto.

Источник

Картина дня

наверх