На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Трилогия Phoenix Wright: Ace Attorney стартует на современных платформах 9 апреля

Phoenix Wright: Ace Attorney — игра про того самого адвоката, который кричит «OBJECTION!». Оригиналы обитали в основном на портативных консолях Nintendo, но весной с ними смогут познакомиться владельцы других платформ.

Как рассказала Capcom, релиз обновлённой Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy состоится 9 апреля. На всех целевых платформах уже можно оформить предзаказ:

• 1 999 рублей в Steam (либо 2 606 рублей за издание с саундтреком; за предзаказ дарят картинку для рабочего стола),
• 1 899 рублей на Nintendo Switch,
• 1 899 рублей на Xbox One,
• 29.99 доллара на PlayStation 4 (на момент написания новости предзаказ в российской ветке магазина ещё недоступен).

В Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy входят первая часть серии, а также Justice for All и Trials and Tribulations. В переиздании улучшат интерфейс с графикой и добавят расширенные настройки вроде прозрачности диалоговых окон или проматывания текста.

Геймплей Ace Attorney больше всего похож на визуальные новеллы. Вам придётся искать улики, допрашивать свидетелей и подбирать аргументы в суде.

 

Картина дня

наверх