На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Готовы ли вы установить Windows 10 ради эксклюзивных игр?

Готовы ли вы установить Windows 10 ради эксклюзивных игр?

Хотя смена операционной системы – это всегда дискомфорт, рано или поздно её придётся обновить. Многие ли сейчас пользуются Windows XP? А ведь добротная ОС (была), не находите? Те же самые терзания испытывают пользователи «семёрки» и «восьмёрки»: конечно, обе до сих пор актуальны, старые кони борозды не портят, да и менять их на переправе не с руки. С другой стороны, налицо преимущества: бесплатный апдейт, DirectX 12, виртуальные рабочие столы и, в конце концов, кнопка «Пуск» – возвращение блудного сына, не иначе.

Чтобы подстегнуть спрос на новую операционку, Microsoft до кучи выпускает для неё эксклюзивные игры. Наглядный пример – Quantum Break, которая доступна только на Xbox One и Windows 10.

Но это далеко не всё. Точно такая же участь ждёт Gears of War 4, Halo Wars 2, MOBA Gigantic и одну из ярких интриг E3 2015 – приключенческий экшен ReCore. Понятно, что список не полный, но общая тенденция ясна: в числе ключевых стимулов перехода на «десятку» – возможность поиграть в то, что не поддерживают другие ОС от Microsoft. И вопрос в том, стоит ли игра свеч, а, вернее, «окон»?

 

Источник

Картина дня

наверх