На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Приложение AutoMagisk позволяет обойти защиту от рута в Pokemon GO

Приложение AutoMagisk позволяет обойти защиту от рута в Pokemon GO

На прошлой неделе для Pokemon GO вышло обновление, которое заблокировало доступ к игре на устройствах с рутом и джейлбрейком. Видимо, в Niantic решили, что каждый, у кого есть права суперпользователя, прибегает к помощи сторонних приложений для быстрой поимки покемонов и достижения высоких результатов другими незаконными способами. Многих игроков, на чьих смартфонах Pokemon GO была заблокирована таким образом, возмутило такое решение разработчиков, так как они использовали рут и джейлбрейк только для кастомизации своих девайсов. К счастью, для владельцев Android-устройств с рутом появился достаточно простой способ обойти блокировку Pokemon GO. Для этого нужно установить специальное приложение AutoMagisk.

 

Справедливости ради стоит отметить, что приложение AutoMagisk существовало и раньше, но в случае с Pokemon GO оно стало особо полезным. Если коротко, то при наличии прав суперпользователя данная программа "обманывает" другие приложения, заставляя их считать, что на устройстве нет рута. Аналогичным образом можно скрыть рут не только от Pokemon GO, но и от других сервисов, например, SafetyNet или Android Pay.

4PDA крайне не рекомендует использовать данное приложение с целью мошенничества в Pokemon GO или других приложениях.

 

Источник

Картина дня

наверх