На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый геймплейный трейлер игры The Elder Scrolls: Lordbound

The Elder Scrolls: Lordbound

Команда разработчиков опубликовала новый геймплейный ролик проекта The Elder Scrolls: Lordbound. Игра станет самостоятельным проектом по игре The Elder Scrolls V: Skyrim, на прохождение которого потребуется порядка 30 часов.

Как сообщает Gamebomb.ru, энтузиаст под ником Arcky вместе с командой разработчиков давно работает над масштабным сторонним проектом по игре TES V: Skyrim. В новом ролике авторы показали некоторые локации и уровни из игры The Elder Scrolls: Lordbound. Ранее данные локации демонстрировались на скриншотах, теперь же можно увидеть их вживую. Как можно увидеть в ролике, качество игровых уровней будет на довольно высоком уровне.

Проект The Elder Scrolls: Lordbound предложит геймерам абсолютно новую сюжетную линию для прохождения, а также множество побочных и нелинейных квестов. Действие игры будет происходить в совершенно новом регионе мира The Elder Scrolls. Также игроков ждет множество нового оружия всех видов, различных доспехов и других предметов. Подробности сюжета пока держаться в тайне.

Изначально команда разработчиков планировала успеть выпустить проект до конца 2017 года, однако вынуждена была сдвинуть дату релиза, отмечает Gamebomb.ru. Точная дата выхода пока не уточняется, но авторы заверяют, что занимаются завершающими работами.

Источник

Картина дня

наверх