На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Dragon Maze — головоломка для всей семьи

Головоломки не отнимают у пользователя много времени, зато развивают смекалку и стратегическое мышление. Теми же качествами обладает и Dragon Maze — игра, где надо провести сквозь лабиринты милых драконов.

304

Правила просты: берём под контроль дракона и ведём его к выходу. В каждом из уровней есть по три режима. Первый — прохождение на время. С ним всё понятно: бегите из лабиринта, пока тикает таймер. Второй — просто прохождение, не ограниченное ничем, кроме препятствий. А третий — поиск. Здесь надо разыскивать маленьких заблудившихся дракончиков. Собрали всех? Поздравляем, победа ваша.

За прохождение уровня геймер получает звезду. Зачем? Об этом чуть ниже.

Управление в игре не самое привычное. Слева расположены джойстик для передвижения персонажа и кнопка прыжка. А правая часть экрана отвечает за полёт камеры.

Пусть никого не смущает активация прыжка прямо над джойстиком. Эта возможность нужна в Dragon Maze только для стратегического осмотра местности. В целом всё удобно и приятно, а в управлении с лёгкостью разберётся даже ребёнок. И ему уж точно понравится красочность развлечения.

А ещё очень милые дракончики, которых можно открывать за звёзды, выданные за прохождение уровней.

С другой стороны, персонажи доступны и через микротранзакции. Ещё один подводный камень — запас энергии, как в браузерных казуальных играх. Прошёл несколько уровней во всех трёх режимах — и жди, пока восполнится ресурс. Или смотри рекламное видео. 

В остальном Dragon Maze — отличный способ скоротать время и размять мозги. Да ещё и под приятную расслабляющую музыку. Благодаря вариативности лабиринтов и режимов рекомендовать игру можно как детям, так и взрослым.

ПЛАТФОРМА

Android

РУССКИЙ ИНТЕРФЕЙС

частично

ТРЕБОВАНИЯ

Android 4.1 или выше

КАТЕГОРИЯ

головоломки

ЦЕНА

бесплатно, в приложении есть покупки

Источник

Картина дня

наверх