На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft предлагает получить игру World in Conflict для PC бесплатно и навсегда

World in Conflict

Компания Ubisoft объявила о старте новой бесплатной раздаче игры для персональных компьютеров. В течение ограниченного срока действия акции, любой геймер может заполучить в коллекцию игру World in Conflict.

Как стало известно Gamebomb.ru, компания Ubisoft предлагает всем геймерам совершенно бесплатно получить копию игры World in Conflict для PC. Для этого нужно перейти на специальный сайткомпании, посвященный раздаче, и зарегистрироваться по нажатию кнопки. Стоит отметить, что игра будет привязана к вашему игровому аккаунту в сервисе Uplay, поэтому следует заранее создать его, если вы еще не зарегистрированы.

После подтверждения своего аккаунта, игра World in Conflict будет навсегда привязана к вашей учетной записи в Uplay. Однако чтобы заполучить игру, нужно успеть зарегистрироваться на сайте до 11 декабря 13:00 МСК. Игроки получат самую полную версию игры для PC. Другим способом игру можно получить непосредственно в сервисе Uplay, перейдя в раздел «Бесплатные игры», и добавив игру в коллекцию.

Проект World in Conflict был разработан разработан студией Massive Entertainment, и выпущен на PC в 2007 году. В 2008 году студия была куплена компанией Ubisoft. Позднее эта же команда разработала игры Far Cry 3 и Tom Clancy's The Division.

Источник

Картина дня

наверх