На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дополнение Fallout 4: Vault-Tec Workshop выйдет 26 июля

Дополнение Fallout 4: Vault-Tec Workshop выйдет 26 июля

Стала известна дата выхода очередного дополнения к ролевому экшену Fallout 4. Информация о сроках релиза нового DLC была опубликована в официальном Twitter-аккаунте компании Bethesda. Дополнение получило название Vault-Tec Workshop. После его установки игроки смогут создавать просторное убежище и наполнять его различными новыми предметами. Также игроки получат возможность проводить эксперименты над жителями своего убежища. В официальном описании DLC сообщается, что Vault-Tec предоставляет игрокам инструменты, а всё, что будет дальше, зависит от него. Предполагается, что расширенные возможности при создании убежища и его интерьера (мебель, произведения искусства и оригинальное освещение) позволят привлечь в него новых жителей.

Дополнение Vault-Tech Workshop станет доступно 26 июля. Информации о том, на каких платформах оно выйдет, разработчики пока не предоставляли, однако ожидается, что DLC смогут получить все игроки в Fallout 4 на PlayStation 4, Xbox One и PC. Впоследствии Bethesda планирует выпустить ещё одно, заключительное дополнение к игре, получившее название Nuka-World.

 

Источник

Картина дня

наверх