На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

На следующей неделе в For Honor пройдут бесплатные выходные

На следующей неделе в For Honor пройдут бесплатные выходные

Компания Ubisoft объявила, что во время майских праздников, с 3-го по 6-е, каждый желающий сможет бесплатно сыграть в полную версию For Honor на всех трёх доступных платформах. После окончания бесплатных выходных достигнутый игроками прогресс будет сохранён.
В течение того же периода разработчики будут проводить трансляции на Twitch, в рамках которых у пользователей будет шанс получить 100 тысяч единиц игровой валюты. Впоследствии игроки смогут обменять её на косметические предметы и улучшения. Кроме того, на игру до 15 мая будет действовать скидка в PSN, Xbox Live и Uplay.
For Honor вышла 14 февраля 2017 года на PS4, Xbox One и PC. Не так давно Ubisoft сообщила, что численность всей аудитории проекта составляет 7,5 миллионов человек, а каждый месяц в игру заходит больше миллиона игроков.

Картина дня

наверх