На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новые женские персонажи в PUBG с прозрачными трусиками шокировали геймеров

PUBG

На тестовых серверах игры Playerunknown's Battlegrounds были добавлены новые женские персонажи, которые удивили игроков своим внешним видом. Оказалось, что у моделей героинь слишком явно выражены половые признаки, которые можно рассмотреть даже сквозь белье, что некоторым геймерам показалось недопустимым.

Как стало известно Gamebomb.ru, на тестовых серверах игры PUBG появились новые женские модели персонажей в крайне провокационном нижнем белье. Обтягивающая одежда сильно подчеркивала гениталии героинь, которые словно специально были смоделированы с особой тщательностью. В то время, как некоторые геймеры оценили такой ход со стороны разработчиков, и на ресурсе Reddit даже появилась ветка форума с обсуждением «верблюжьего копытца», нашлись и те, кто посчитал подобное недопустимым в игре, и даже оскорбительным.

На изображении представлена разница между тем, как выглядели женские персонажи до обновлений, и после. Геймеры обратили внимание, что в последних обновлениях мужские персонажи остались без изменений, и разработчики PUBG не стали отдельно моделировать некоторые особенности мужского тела.

После того, как инцидент придали огласке, разработчики из студии Bluehole вынуждены были ответить геймерам и принести свои извинения. Как признались создатели игры в твиттере, они внимательно рассмотрели обращения игроков, и установили, что данная модель женских персонажей была сделана внештатными разработчиками еще до выпуска первой версии игры. С тех пор модель не менялась почти 2 года. В ближайшее время авторы выпустят исправление, и вернут первоначальный вид героиням.

Источник

Картина дня

наверх