На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Blair Witch устроили прогулку по ведьминскому лесу

Студия Bloober Team и компания Lionsgate Games продолжают знакомить с будущей игрой Blair Witch. В новом трейлере психологического хоррора нет никаких будоражащих сцен, да и людей там нет. Разработчики показали локации, где будет происходить действие игры.

За редким исключением места, где проходит прогулка по ведьминскому лесу, ничем жутким и опасным не отличаются. Пейзажи показаны в разное время суток и в разную погоду. Но общее в них одно: ничего безмятежно-радостного.

Солнце почти не пробивается сквозь густую листву и туман, рассеянное освещение и странно изогнутые стволы и ветви на его фоне создают меланхоличную атмосферу на грани тревожности. Она усугубляется, когда мы попадаем в заброшенный дом: здесь странности начинают проявляться в полной мере.

В Steam и на Xbox One Blair Witch выйдет 30 августа.

Источник

Картина дня

наверх