На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

AMD Ryzen 7 1700 сравнили с процессором Intel 5-летней давности

AMD Ryzen 7 1700 сравнили с процессором Intel 5-летней давности - Изображение 1

Еще до анонса линейки Ryzen 7 техноблогеры, СМИ и просто фанаты рассыпались AMD в комплиментах, а тесты оправдывали теплые слова. Главный редактор PCWorld Брэд Чакос сравнил чип Ryzen 7 1700 c Intel Core i5 3570K и откровенно разочаровался.

Автор протестировал процессоры в Tom Clancy's The Division, Far Cry Primal, Ashes of the Singularity и сравнил работу системы в целом. Почти во всех тестах процессор пятилетней давности обходит новинку AMD/

Результаты на диаграммах ниже:

AMD Ryzen 7 1700 сравнили с процессором Intel 5-летней давности - Изображение 2

Чем выше, тем лучше.

AMD Ryzen 7 1700 сравнили с процессором Intel 5-летней давности - Изображение 3

Чем выше, тем лучше.

AMD Ryzen 7 1700 сравнили с процессором Intel 5-летней давности - Изображение 6

Чем меньше, тем лучше.

Чакос порекомендовал потенциальным покупателям Ryzen 7 охладить пыл и не торопиться с предзаказом. AMD начала собирать их задолго до того, как профессиональные обозреватели познакомились с чипсетами.

Оказалось, Ryzen является конкурентоспособной и выносливой во многих задачах. Но не везде. Поэтому соотношение производительности и цены Ryzen не такое простое.

Источник

Картина дня

наверх