На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Размер Middle-earth: Shadow of War на жестком диске PC шокировал геймеров

Middle-earth: Shadow of War

Игроки оказались поражены требованиями игры Middle-Earth: Shadow of War к свободному месту для установки. Оказалось, что новый проект от студии Monolith Productions оказался одной из самых объемных игр в истории.

Как стало известно Gamebomb.ru, для установки стартовой PC-версии игры Middle-earth: Shadow of War геймерам нужно освободить почти 100 Гб свободного пространства. Для скачивания версии для компьютера потребуется 97,7 Гб, что делает новый проект о Средиземье одной из самых тяжеловесных игр в истории. Если учесть, что к игре может быть выпущен большой патч первого дня, ведь некоторые критики отмечали ряд проблем в PC-версии, то размер проекта может существенно увеличиться. Например, патч первого дня для Forza Motorsport 7 занимал дополнительно 50 Гб свободного пространства.

Стоит отметить, что на консолях игра занимает существенно меньше места на жестком диске, и помещается в 70 Гб. Как сообщается, причина такой разницы в текстурах более высокого качества, которые используются в PC-версии. Интересно, что к игре Middle-earth: Shadow of War будет выходить целый ряд DLC с большим количеством контента. Таким образом, итоговая версия игры со всеми дополнениями может оказаться неподъемной для некоторых быстрых, но малоемких SSD-носителей.

Ранее Gamebomb.ru писал о мнениях профессиональных критиков об игре Middle-earth: Shadow of War. Проект был принят благосклонно, и почти все согласились, что игра многократно улучшает все составляющие оригинальной Middle-earth: Shadow of Mordor. Игра поступит в продажу 10 октября на всех заявленных платформах.

Источник

Картина дня

наверх