На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Хакерам удалось взломать Need for Speed HEAT. Защита продержалась 49 дней

Хакерам удалось взломать Need for Speed HEAT. Защита продержалась 49 дней

Защита Denuvo бывает разная. Одна разбивается легко, как яичная скорлупа, а другая держит оборону месяцами. Гонка Need for Speed HEAT казалась неприступной крепостью, но её защитники пали: пиратская группа P2P смогла взломать и эту игру.

1

Каких-то 49 дней — именно столько Need for Speed HEAT оставалась неприступной для множества хакерских групп, пытающихся «расковырять её хитиновый панцирь». Однако по прошествии почти двух месяцев упорная Denuvo всё-таки сдалась. Примечательно, что преуспела не самая известная группа хакеров P2P, а не более именитая и успешная Codex.

Гонка Need for Speed HEAT вышла 8 ноября 2019 года и стала самой успешной игрой серии в этом поколении. Точных цифр Electronic Arts не раскрывает, но, по данным маркетологов, компания ожидала реализации 3-4 миллионов копий.

Источник

Картина дня

наверх