На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Nvidia анонсировала линейку огромных игровых мониторов 4K

Компания Nvidia поделилась первыми подробностями об игровых мониторах большого формата (Big Format Gaming Displays), разработанных для геймеров, которые хотят опробовать настоящий 4К игровой опыт.

Мониторы будут разработаны совместно с компаниями ASUS, Acer и HP. Как сообщает Gamebomb.ru, в них будут входить 65-дюймовая панель с поддержкой 4К, которая будет работать на частоте 120 Гц, а также поддержка HDR и интегрированный NVIDIA SHIELD. Все это вместе предоставит мгновенный доступ к сервису Netflix, Amazon Video, YouTube в 4К, NVIDIA GameStream, различным приложениям и многому другому. Все это уже намного лучше, чем современные телевизоры высокой четкости. Но когда дело доходит до игр, то Nvidia делает еще шаг вперед вместе с поддержкой G-Sync, благодаря которой в играх не будут присутствовать неприятные эффекты заикания, когда есть колебания в кадрах.

Как сообщает компания Nvidia на практике все эти технологии гарантируют, что оружие геймеров в PUBG будет выстреливать мгновенно. Движения будут ясными и без размытий. Также не будет никаких разрывов и подтормаживаний, а все происходящее будет показано на самом высоком уровне детализации, при учете того, что у обладателей такого экрана будет достаточно мощная видеокарта. И если кто-то захочет поиграть с поддержкой HDR, то компания гарантирует, что он получит самый яркий и лучший HDR-эффект, который можно увидеть на игровом мониторе PC на данный момент.

По информации Gamebomb.ru, компания Nvidia планирует начать выпуск игровых мониторов большого формата в 2018 году.

Источник

Картина дня

наверх