На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Pillars of Eternity II можно пройти за 15 минут

В игре есть секретная концовка.

Разработчики сиквела Pillars of Eternity добавили в игру альтернативный финал похожий на секретные концовки четвёртой и пятой Far Cry.

Прохождение RPG, рассчитанной на десятки часов, можно увидеть всего через несколько минут после начала.

Сюжет Pillars of Eternity II начинается с того, что душа главного героя покидает так называемый «цикл» жизни и смерти, в котором существует почти всё в мире Эоры.

Дух следует по некой дороге, на которой видит фрагменты прожитой жизни, и в конце встречает одно из воплощений Берата — бога жизни, смерти и дверей. Он даёт герою выбор: найти пробудившегося бога света и обновления Эотаса или вернуться в бесконечный цикл.

Если принять задание, то, как и задумано, начнётся основная часть игры. Но Берату можно и отказать — в этом случае игроку покажут эпилог и финальные титры.

Pillars of Eternity II: Deadfire выйдет на ПК 8 мая. Релиз консольных версий для PS4, Xbox One и Nintendo Switch, запланирован на конец 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх