На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Тhe Avengers Project может стать онлайновым приключенческим экшеном от третьего лица

Тhe Avengers Project может стать онлайновым приключенческим экшеном от третьего лица
В начале этого года Marvel Entertainment и Square Enix объявили, что работают вместе над рядом проектов по комиксам издателя. Одной из анонсированных игр стала The Avengers Project, разработкой которой занимаются студии Crystal Dynamics и Eidos Montreal. С тех пор новостей не поступало, но на днях пользователь NeoGAF поделился списком вакансий, из которых можно узнать об игре пару любопытных вещей.
Так, кандидат на должность «главный дизайнер уровней» должен уделять особое внимание развитию уровней: в частности, «интересным и уникальным онлайновым событиям». Кроме того, от него требуется понимание «социальных импликаций общего игрового процесса», а также «различных игровых режимов и кампаний».
Разработчики также ищут опытного дизайнера боевой системы, вместе с остальной командой он будет «планировать, создавать прототипы и боевые системы, которые будут непосредственно применяться в приключенческом экшене от третьего лица».
Из опубликованной информации следует, что The Avengers Project, скорее всего, будет онлайновым приключенческим экшеном. Возможно, что в итоге мы получим MMO-проект, ведь разработчики не просто так говорили о «вселенной, которая станет привлекать игроков в течение многих лет».
Напомним, что официальную информацию о проекте мы узнаем не раньше следующего года.

Картина дня

наверх