На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Bound - Sony Santa Monica и Plastic анонсировали новый эксклюзив для PS4

Тинственный тизер студии Sony Santa Monica обернулся анонсом новой игры под названием Bound, создаваемой совместно с командой Plastic эксклюзивно для консолиPlayStation 4.

Как сообщается в официальном блоге PlayStationBound представляет собой трехмерный платформер с процедурно-генерируемым миром, предназначенный для людей, которые хотят сосредоточиться на повествовательной линии и проникнуться взрослой историей. В проекте также найдется место элементам головоломки, для решения которых геймерам предстоит кооперироваться в сообщества и работать сообща.

Главной героиней выступит безымянная балерина, движения для которой записывали с танцовщицы Марии Удод под руководством хореографа Михала Адама Горала. За написание саундтрека отвечает Олег Шпудейко, более известный под псевдонимом Heinali.

Что касается визуальной составляющей, то при создании Bound разработчики обратили свое внимание на современное искусство и различные художественные направления, благодаря чему проект получил совершенно уникальный графический стиль. В техническом плане нам обещают полноценные 1080p и 60FPS.

 

Источник

Картина дня

наверх