На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В России могут ввести налог на майнинг

В России могут ввести налог на майнинг
Президент России Владимир Путин поручил правительству и Центробанку проработать требования к майнингу как к сфере производства криптовалюты и определить порядок его налогообложения. Кроме того, глава государства отметил необходимость законодательного определения статуса цифровых технологий, которые имеют непосредственное отношение к криптовалюте.
Как следует из поручения, опубликованного на официальном сайте Кремля, к 1 июля 2018 года правительство должно обеспечить внесение всех изменений по регулированию рынка криптовалюты в законодательство России. Судя по всему, речь идёт о легализации криптовалюты и возможности её использования в России с некоторыми ограничениями. При этом в документе подчёркивается, что рубль останется единственным законным платёжным средством на территории России.
Ранее министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров рассказал о планах по созданию российской криптовалюты — крипторубля.

Картина дня

наверх