На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Скидки, бесплатные выходные и расширенные издания — четвёртый год поддержки Rainbow Six Siege

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege вышла в конце 2015 года, и это значит, что 2019-й станет четвёртым годом поддержки сетевого боевика. По этому поводу Ubisoft приготовила всякие приятности и выкатила праздничный трейлер, в котором подсчитала статистику за три года жизни развлечения. 

Кстати, в конце ролика можно увидеть даму с короткоствольным дробовиком в руке — похоже, что это один из новых оперативников по кличке Mozzie. Согласно предыдущим утечкам, барышня относится к защитникам, а её способность позволит брать под контроль вражеских дронов. Другим новоприбывшим оперативником станет Gridlock — атакующий персонаж, который способен устанавливать специальные ловушки. Об этом сообщали пользователи ResetEra.

В первую очередь компания снизит цены на все версии игры, доступные для покупки в этом году, — это касается как цифровых, так и физических копий. Вдобавок изменится стоимость и доступность оперативников — новые ценники зависят от издания Siege.

Самую простую версию шутера для PC, Starter Edition, с сегодняшнего дня приобрести больше не получится — она уступила место стандартному изданию, которое отныне будет называться просто «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Новая версия предложит игроками усовершенствованную систему прогресса — она позволит быстрее открывать новых персонажей.

Те, кто уже успел купить стартовую версию, могут не беспокоиться — их издание автоматически обновится до стандартного. Стоимость каждого оперативника не изменится — для разблокирования понадобится прежнее количество очков славы. Прогресс останется нетронутым.

Кроме того, содержание премиум-версий расширится. Узнать в общих чертах, что войдёт в обновлённые комплекты, можно на картинке ниже.

Каждое издание включает в себя разный объём контента в зависимости от ценника. Все цифровые версии Rainbow Six Siege уже получили скидки вплоть до 60 %. Ниже представлены все версии от самой дешёвой до самой дорогой (цена с учётом скидки):

• Standard Edition — сама игра с улучшенной системой разблокирования оперативников. Steam — 499.50 рублей, Ubisoft Store — 499.50 рублей, PlayStation 4 и Xbox One — на данный момент отсутствует.
• Deluxe Edition — все оперативники первого года игры: Buck, Frost, Blackbeard, Valkyrie, Caveira, Capitão, Hibana, Echo. Steam — 599 pублей, Ubisoft Store — 599.6 рублей, PlayStation 4 — 800 рублей, Xbox One — 799.6 рублей.
• Gold Edition — всё из Deluxe плюс ранний доступ ко всем оперативникам четвёртого года игры. Steam — 1 099 рублей, Ubisoft Store — 1 099.45 рублей, PlayStation 4 — 2 309 рублей, Xbox One — 2 309.45 рублей.
• Ultimate Edition — всё из Gold плюс оперативники всех лет: Buck, Frost, Blackbeard, Valkyrie, Caveira, Capitão, Hibana, Echo, Mira, Jackal, Ela, Zofia, Ying, Lesion, Dokkaebi, Vigil, Lion, Finka, Maestro, Alibi, Maverick, Clash, Nomad, Kaid. Steam — 2 089 рублей, Ubisoft Store — 2 089.45 рублей, PlayStation 4 — 3 629 рублей, Xbox One — 3 629.45 рублей.

Длительность предложения зависит от платформы и магазина для PC: в PlayStation Store акция действует с 12 февраля по 6 марта, в Microsoft Store — с 12 февраля по 4 марта, в Steam — с 12-го по 18 февраля, в Ubisoft Store — с 12-го по 25 февраля.

Для тех, кто пока не решился на покупку боевика, Ubisoft приготовила бесплатные выходные, которые пройдут с 14-го по 17 февраля на всех платформах. На это время пользователи получат доступ ко всем картам и режимам, а достигнутый прогресс перенесётся в купленную Siege. Время проведения немного отличается в зависимости от платформы — подробности под спойлером.

Источник

Картина дня

наверх