На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Первый канал нашел виновника утечки серии «Шерлока»

Первый канал сообщил о результатах расследования утечки четвертого эпизода «Шерлока».

Напомним, что заключительная серия четвертого сезона, «Последнее дело», в русской озвучке оказалась в сети за день до официальной премьеры. Расследованием инцидента Первый канал занимался совместно с британским каналом ВВС. Первоначально предполагалось вторжение хакеров, но все оказалось намного проще: один из сотрудников канала нарушил протокол безопасности. Что стало с сотрудником, представители телеканала не говорят, но...

«Мы с сожалением сообщаем, что один из наших сотрудников, не имея злого умысла, нарушил строгие протоколы безопасности, допустив преступную халатность при исполнении должностных обязанностей. Вследствие этого файл попал в сеть», — сообщили представители канала.

Чтобы инцидент не повторился, телеканал полностью поменял протокол безопасности. Будем надеяться, это поможет. Хотя и не ясно: не все ли равно, какой протокол нарушать?

Источник

Картина дня

наверх