На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Bloodstained: Ritual of the Night может получить несколько продолжений

 

Тепло принятая игроки и критиками Bloodstained: Ritual of the Night может в будущем получить продолжение и перерасти в полноценную франшизу. Об этом в октябрьском номере журнала Game Informer рассказал руководитель разработки Кодзи Игараси (Koji Igarashi).

Игараси называет Bloodstained «стартовой площадкой для следующего шага», добавляя, что всё ещё планирует создать серию, так как вложил в эту вселенную очень много усилий. Он говорит, что также заинтересован в создании игр в других сеттингах, чтобы бросить вызов себе и своей студии.

По словам Игараси, самой сложной частью разработки Bloodstained стал контроль качества:

Когда вы работаете со студией на аутсорсе, может быть сложно достичь стандарта качества, когда всё меняется. Работая над Bloodstained, мы сначала делились нашей целью с аутсорсинговой студией и убеждались, что обе стороны согласны с условиями, но даже при правильном планировании этого трудно добиться.

Из-за такого метода разработки ArtPlay приходилось заново создавать целые куски игры — этим отчасти объясняются многочисленные переносы. Видимо, по этой же причине версия Bloodstained для Nintendo Switch имеет кучу технических болячек, которые разработчики не устранили до сих пор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх