На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft рассказала о планах поддержки The Crew 2 до 2019 года

Будет много новых машин и даже дополнительные режимы.

Разработчики гоночной игры The Crew 2 в преддверии релиза поделилисьдеталями будущих обновлений. По словам сотрудников Ubisoft, они сосредоточатся на трёх вещах — полировке уже существующих в игре элементов, а также большем разнообразии и многочисленных нововведениях.

По их словам, своевременное исправление проблем и улучшения — важнейшая часть поддержки всех игр-сервисов. Также, несмотря на наличие в релизной версии The Crew 2 огромного количества разных активностей и испытаний, авторы хотят ещё больше разнообразить доступные игрокам занятия, добавляя новые ивенты, способности, средства передвижения и многое другое.

Планируются и другие серьёзные новинки. Разработчики будут добавлять дополнительные дисциплины, например, с участием судна на воздушной подушке, которое появится в сентябрьском обновлении вместе с новой системой лута. Авторы пообещали и новые режимы, например, PvP-лобби в декабрьском патче. Эти нововведения, по словам сотрудников Ubisoft, гораздо масштабнее, и потребуют больше времени для разработки и тестирования.

Авторы игры также отметили, что будут тщательно проверять работоспособность всех новых элементов до их появления в The Crew 2. К примеру, PvP-режим они планировали добавить в гонки вместе с релизом, однако он потребовал дополнительного времени на доработку.

Кроме того, каждый месяц после выхода, вплоть до начала 2019 года, игроков в The Crew 2 ожидают по два новых средства передвижения. В общей сложности планируется выпуск трёх крупных обновлений — в сентябре, зимой, а также весной 2019 года.

Релиз The Crew 2 запланирован на 29 июня.

Источник

Картина дня

наверх