На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Долгожданная Cyberpunk 2077 вступила в стадию тестирования. Игра практически готова

Долгожданная Cyberpunk 2077 вступила в стадию тестирования. Игра практически готова

Компания CD Projekt RED опубликовала финансовый отчёт за третий квартал 2019 года. Рядового геймера вряд ли волнует информация о доходах компании, однако нашлось в этих совершенно, казалось бы, неинтересных документах кое-что любопытное. Долгожданная Cyberpunk 2077 вступила в финальную стадию разработчки и, скорее всего, успеет к релизу в срок.

За CD Projekt RED можно не переживать: чистая прибыль компании немного снижается, зато растут продажи игр, а The Witcher 3 на Switch показала невероятные успехи. Что ещё интереснее, так это сведения о Cyberpunk 2077: согласно данным из отчёта, игра вошла в финальную стадию разработки. Прямо сейчас студия проводит тестирование проекта и перевод на разные языки мира. Может, идти строго по графику полякам помогают кранчи. Также возможно, всё благодаря милым щенятам. Кто знает?

Боевик Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля, и теперь в это верится куда охотней: оставшихся несколько месяцев должно хватить для тестирования игры. Судя по всему, сооснователю издания Rock, Paper, Shotgun всё же придётся съесть свои штаны.

Источник

Картина дня

наверх