На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Titanfall 2 на следующей неделе получит кооперативный режим

25 июля на PC, PS4 и Xbox One для Titanfall 2 выйдет обновление под названием Frontier Shield, которое добавит в игру новые карты, раскраски для оружия и титанов, а также вернет режим Frontier Defense, который уже был в первой Titanfall. Помимо того, с 28 по 30 июля игра станет абсолютно бесплатной, дав игрокам возможность выполнить одну сюжетную миссию и побегать в многопользовательском режиме.

В Frontier Defense команда из четверых пилотов должна защитить некий агрегат под названием Сборщик (Harvester) от пяти постоянно усиливающихся волн врагов. Убийство пехоты и уничтожение вражеских титанов приносит деньги, которые игроки могут тратить между волнами на покупку защитных турелей, ловушек, батарей для титанов и прочего полезного хлама.

Titanfall 2 на следующей неделе получит кооперативный режим

Выполнение миссий в Frontier Defense приносит так называемые Aegis Points, которые помогают увеличивать свой ранг и чувство собственного величия. Титаны также будут получать различные улучшения, эксклюзивные для данного режима.

Изначально Frontier Defense будут поддерживать всего пять карт: Homestead, Forwardbase Kodai, Rise, Blackwater Canal и War Games, но в будущем в Respawn прикрутят Frontier Defense и к другим картам. Rise — это одна из карт оригинальной Titanfall, которая выглядит как заброшенный водяной резервуар.

Titanfall 2 на следующей неделе получит кооперативный режим

Обновление также добавит дну карту под названием Township для режима Live Fire, оформленную в виде крошечного и уютного городка.

Картина дня

наверх