На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Карточная игра Hand of the Gods выйдет в феврале

Колоды богов и мифических монстров

Студия Hi-Rez объявила о том, что ее коллекционная карточная игра со стратегическими элементами Hand of the Gods выйдет 20 февраля на PS4, Xbox One и персональных компьютерах. У игроков будет возможность купить стартовый набор, включающий несколько основных колод за 20 долларов США, или заплатить 45 долларов и получить доступ ко всем 300 картам сразу. Есть также возможность покупать колоды с пантеонами по отдельности — по 8 долларов каждый. Те, кто уже успел инвестировать в игру на стадии бета-тестирования, получат различные бонусы в виде дополнительных колод.

Действие Hand of the Gods разворачивается во вселенной SMITE. Игроки могут формировать свои колоды из различных богов и всяких мифических монстров, представленных в нескольких пантеонах, каждый из которых обладает собственными уникальными особенностями.

Источник

Картина дня

наверх