На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Stronghold HD можно получить бесплатно

Stronghold HD можно получить бесплатно
Онлайновый магазин GOG.com делает подарок любителям средневековья: симулятор замков Stronghold HD стал временно бесплатным. Сервис цифровой дистрибуции отдаёт игру всем желающим в течение двух дней, до 26 октября. Добавить её в свою коллекцию можно, нажав на баннер на главной странице.
В Stronghold HD игроки могут придумывать, возводить и разрушать исторические замки. Средневековые осадные войны можно вести в двадцати одной миссии двух одиночных кампаний или в онлайне против восьми игроков.
И ещё одна премьера на GOG.com заслуживает внимания, хотя игра появилась ещё в 1991 году на Atari. A.D. 2044 стала первой польской игрой с трёхмерной графикой, вышедшей на двух CD при её переиздании в 1996 году на РС.
A.D. 2044 основана на фантастической кинокомедии «Секс-миссия, или Новые амазонки» польского режиссёра Юлиуша Махульского. В 2044 году миром правят женщины, поскольку они изобрели способ размножаться без участия мужчин и лазерное оружие, которое убивает только мужчин. Попавший в будущее единственный мужчина должен вернуть роду мужскому былую славу, а заодно спасти мир от маньяка с атомной бомбой.
Игра A.D. 2044 впервые появилась в GOG.com, и по такому случаю за её покупку сервис дарит сразу два польских проекта: Sołtys и Skaut Kwatermaster. Они будут автоматически добавлены в коллекцию.

Картина дня

наверх