На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Fallout 4 стартовало бета-тестирование нового режима на выживание

Студия Bethesda запустила новый режим выживания в Fallout 4 в бета-версии. Пользователи PC могут уже сейчас присоединиться к тестированию, скачав обновление в Steam, а обладателям консолей придется подождать до следующего месяца.

Чтобы получить доступ к бета-версии, необходимо выбрать Fallout 4 в библиотеке Steam и в настройках найти обновление для скачивания. Подробности процесса установки описаны на сайте Bethesda.

 

Новый режим добавит в игру множество новшеств способных усложнить жизнь игроку. Так например, теперь геймер сможет записать сохранение лишь уложив персонажа спать, а все перемещения по карте придется осуществлять на своих двух. Также в режиме выживания будет повышена летальность благодаря увеличенным повреждениям и добавлено состояние усталости.

Помимо прочего, игроков ждет появление новой системы ограничения переносимой экипировки и нового перка Адреналин, который будет увеличивать наносимый урон после каждого убийства.

Что большая часть нововведений была известна еще в прошлом месяце, когда энтузиасты нашли в игровых файлах упоминание о новом режиме и опубликовали информацию в сети.

 

Источник

Картина дня

наверх