На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрокам Fallout 4 официально позволили прикончить самого ненавидимого персонажа

Разработчики Fallout 4 наконец-то позволили игрокам сделать то, о чем они мечтали долгие месяцы — убить самого ненавистного персонажа в игре. В игре был такой персонаж, которого было невозможно убить всеми известными науке средствами.

Речь идет о Марси Лон (Marcy Long) — персонаже Fallout 4. Это женщина, которая поселилась вместе с мужем Цзюнем Лоном в Сэнкчуари после трагической потери ребенка. Большую часть времени Марси ходит по локации, что-то бормочет и имитирует работу, стуча молотком по дому как в дневное, так и ночное время. Если другой персонаж, мама Мерфи, умирает, Марси Лон делала героя виноватым во всех произошедших событиях и не уставала об этом ему напоминать.

Все это привело к тому, что некоторые игроки захотели смерти Марси Лон. И тут выяснилась проблема — женщину и ее мужа нельзя убить никаким образом, они отмечены как важные персонажи для Fallout 4. Сложно перечислить все способы мести, которые игроки попробовали на Марси. Они пытали ее при помощи инструментов из дополнения Wasteland Workshop. Устанавливали модификацию, которая делала возможным убийство Марси Лон. И тут наконец подоспел официальный патч от разработчиков, который позволил убить Марси и Цзюня.

По какой-то причине фанаты крайне высоко оценили данное нововведение. Поэтому они сделали ролик, в котором убили Марси Лон десятками различных способов. Комментаторы, уже посмотревшие ролик, отмечают, что месть фанатов Fallout еще никогда не была так страшна.

Игра Fallout 4 вышла в ноябре 2015 года. С тех пор разработчики регулярно радуют свежими дополнениями и обновлениями.

 

Источник

Картина дня

наверх