На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сэм Уорингтон: «Фильмов, подобных сиквелу „Аватара“, вы никогда до этого не видели»

В прошлом месяце Джеймс Кэмерон (James Cameron), создатель «Терминатора» и «Чужих», подтвердил, что уже в грядущем августе начнутся съемки ожидаемого многими продолжения фильма «Аватар», а на этой неделе актер Сэм Уорингтон (Sam Worthington), исполнивший в оригинальной картине роль Джейка Салли, рассказал о том, чего нам стоит ждать от сиквела фантастического блокбастера 2009 года.

В свежем интервью We Got This Covered Уорингтон заявил, что в августе начнутся съемки не одного, а сразу четырех продолжений «Аватара» одновременно, хотя Кэмерону по-прежнему нужно время, чтобы довести сценарий всех этих фильмов до идеала. Актер сказал, что уже успел ознакомиться со всей историей и назвал ее великолепной, а также заявил, что подобных сиквелу «Аватара» фильмов мы до этого никогда не видели.

Также Уорингтон рассказал о главной теме, на которой будет базироваться вторая часть. Как и ранее говорил Кэмерон, картина возьмет свое начало спустя восемь лет после событий оригинального фильма. Мир, представленный в фильме, будет гораздо больше по сравнению с первой частью, однако, по своей сути, «Аватар 2» — это кино о семье, которой обзавелся Джейк.

Сиквел по-прежнему не имеет точной даты релиза, однако Кэмерон надеется, что фильм будет готов к рождественским праздникам 2018 года. Остальные же картины, по предварительным планам, посетят кинотеатры в декабре 2020, 2022 и 2023 годов.

Источник

Картина дня

наверх