На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

ИГРЫ НА ТЕЛЕФОН 2017 — Ninja Cats vs. Samurai Dogs, PAPERAMA

Одной из самых ожидаемых игр этой весны стал проект в жанре tower defence, где кошки ниндзя сражаются с собаками самураями. Это, конечно же, звучит очень странно, но как только вы увидите новый проект студии Eutechnyx, вы сразу же все поймете. Даже можно сказать, что Ninja Cats vs. Samurai Dogs – это копия Plants vs. Zombies, только в главных действующих лицах не растения из зомби, а коты и собаки.

Используя такой способ показа противостояния этих двух видов животных, разработчики на подсознательном уровне предлагают человеку принять управление одной из сторон и привести её к окончательной победе.

КОШКИ ПРОТИВ СОБАК

Воевать обе стороны могут очень открыто и жестоко. Собаки, используя свои необычные связи с природой, могут спокойно вызывать себе на помощь безумные заряды молнии, а коты, не имея такой возможности, атакуют врага маленькими комочками энергии, которые в мгновение ока превращают злых и обезумевших псов в неподвижных и послушных шерстяных столбов.

Важно понимать, что чем дальше будет развиваться противостояние сторон, тем большего добьется каждая из них. Кто-то пополнит ряды новыми членами своего вида, кто-то изобретет новое оружие, а кто-то просто смирится и поубавит пыл в сражениях.

Каждый раз игрока будет ждать что-то новое и необычное. Именно этим разработчики смогли привлечь широкое внимание публики к своему проекту, который, безусловно, является одним из лучших среди всех игр, вышедших весной.

Ещё одной игрой, о которой мы хотим рассказать, будет старая и очень популярная забава, особенно популярная у творческих людей, пришедшая к нам из Азии, а называют её – оригами!

PAPERAMA

Этой весной на прилавках магазинов появилась игра с очень незамысловатым и простым названием — Paperama. Её главная цель – это сложение различного рода фигурок из обычной цветной бумаги.

На экранах смартфонов Paperama выглядит очень ярко и красиво. Этим она привлекла немалое к себе внимание. А особенно ценно оно в том случае, когда проект является эксклюзивом для мобильных устройств, которые работают не на iOS, а на Android.

К тому же, она распространяется абсолютно бесплатно. Давненько не было интересных игр, которые бы пользовались популярностью, но при этом никак не относились к продуктам компании Apple.

Источник

Картина дня

наверх