На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Главные онлайн-события февраля 2017

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/article/2017/2/e3fd160.jpeg

Финансовые успехи Conan Exiles, важная награда Overwatch, киберспортивный сезон в Warface и дома в The Elder Scrolls Online

В The Elder Scrolls Online появились дома

The Elder Scrolls Online получила дополнение Homestead, самая интересная новинка которого — дома для игроков. Первую крошечную квартирку каждому игроку выдают бесплатно, на расширение жилплощади придется тратить внутреннюю валюту. Всего в игре стало доступно 39 разнообразных домов — они отличаются размером, планировкой, внутренним убранством и ценой. Каждый из них можно обставить по своему вкусу, купив дорогую мебель и разместив трофеи, которые добываются во время приключений в игре. Польза от домов тоже есть — в них можно установить ремесленные станки и даже получить доступ к торговцу и банкиру, не выходя за порог.

Дополнение Homestead бесплатно для всех игроков The Elder Scrolls Online, однако обладатели премиум-подписок получат больше возможностей для оформления домов.

Conan Exiles окупилась за неделю

За первую неделю после релиза Funcom продала более 320 тысяч копий симулятора выживания Conan Exiles, что окупило все расходы на разработку игры. В письме к инвесторам разработчики отметили, что пока проект находится на этапе раннего доступа, поэтому после релиза финансовый результат будет еще лучше. До конца года компания планирует выпустить Conan Exiles на Xbox One, также в разработке находится и версия для PlayStation 4.

Несмотря на это, игроки продолжают жаловаться на проблемы: их полно даже сейчас, спустя месяц после выхода. Например, драться в игре все так же сложно — враги продолжают телепортироваться прямо из-под вашего топора. Нашими впечатлениями об игре мы поделились тут.

В Warface начался киберспортивный сезон

С середины февраля в Warface проходят матчи Pro League и Masters League — двух основных киберспортивных лиг, которые рассчитаны на команды с разным уровнем подготовки. Кроме того, 4 и 5 марта пройдут матчи Challenge Cup — специального мероприятия для команд-новичков, лучшие из которых смогут продолжить свою «карьеру» в профессиональных лигах.

Следить за тем, как развиваются события во всех лигах, лучше всего в официальном киберспортивном сообществе Warface — там публикуются все новости и ссылки на трансляции игр.

Overwatch стала игрой года по версии D.I.C.E.

Overwatch была названа игрой 2016 года по версии D.I.C.E. Awards (награду присуждает Американская академия интерактивных искусств и наук). Также Overwatch стала лучшим экшеном, игрой с лучшим дизайном и лучшим онлайн-геймплеем. По количеству наград с Overwatch удалось поспорить только Uncharted 4, которая также стала лучшей в четырех номинациях — сюжет, технологии, анимация и лучшая приключенческая игра.

Игра, выпущенная Blizzard в мае прошлого года, продолжает пользоваться успехом — в январе тираж Overwatch достиг 25 миллионов копий. В этом году разработчики планируют не только добавить новые карты и новых героев, но и запустить киберспортивное направление — старт полноценной лиги намечен на третий квартал.

В Revelation добавили два рейда

Новая онлайн-игра Revelation получила первое крупное обновление, рассчитанное на тех игроков, которые за два месяца с момента релиза успели достигнуть максимального уровня. Для них планку прокачки подняли на десять уровней (до 79), а также добавили два новых рейда. В подземелье «Курган мечей» можно отправиться на 70 уровне, а затем перепройти его на особой смертельной сложности. Ну а «Драконий омут» рассчитан только на игроков максимального уровня, которые собрали хорошую экипировку — без нее убить сложнейших боссов нереально. Подробности — в нашей статье.

В «Проекте Армата» началось открытое тестирование обновленного баланса

С 24 февраля любой игрок «Armored Warfare: Проект Армата» может на тестовом сервере опробовать патч «Баланс 2.0», в котором обкатывают полностью переработанную игровую механику. Переделке подверглось практически все — баланс бронетехники, физика, баллистика, система маскировки и даже интерфейс. Оценить «Баланс 2.0» можно во всех основных режимах.

Март пройдет под знаком Blizzard: в World of Warcraft началось тестирование крупнейшего патча 7.2 (с полетами в новых землях), в Overwatch скоро появится новый герой, а в Hearthstone только что анонсировали крупное дополнение. И хотя новинки скорее выйдут в апреле, именно в следующем месяце мы узнаем множество подробностей о них.

Источник

Картина дня

наверх