На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Black Ops 4 представили боевой пропуск по аналогии с Fortnite — только бесплатный 

 

 

Всё, что нужно делать — играть.

Treyarch объявила, что с 19 октября в Call of Duty: Black Ops 4 начинает действовать магазин Black Market, одно из главных предложений которого — бесплатный боевой пропуск с косметическими предметами, граффити, эмоциями персонажей и другим контентом.

Боевой пропуск, получивший название The Contraband, работает идентично своему аналогу из Fortnite — чем больше игрок проводит времени в игре, тем больше косметических предметов он в итоге откроет.

Весь контент из The Contraband будет входить в так называемые сезонные операции — разработчики будут запускать по одной раз в несколько месяцев. Помимо них в пропуске будут специальные ивенты, первый из которых начнётся 20 октября и будет посвящён Хэллоуину.

Treyarch отметила, что контент специальных ивентов будет доступен ограниченное время, поэтому игрокам придётся поторопиться.

Впрочем, возможность получить некоторые из таких предметов отдельно будет — в ноябре разработчики запустят магазин Blackjack’s Shop. Это аналог лавки Эверверс из Destiny с еженедельным обновлением предложений, где желаемый контент можно купить напрямую.

Все ивенты и прочие обновления Black Ops 4 — временный эксклюзив PS4, поэтому для пользователей ПК и Xbox One магазин Black Market с бесплатным пропуском откроется только 26 октября.

Картина дня

наверх