На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Дети-скейтеры и рыба-робот: великолепная, причудливая новая зона открытого мира Warframe

 

 

На сайте PC Gamer вышла статья, касаемо предстоящего обновления Фортуна. Команда Warframe In Soviet Russia подготовила для вас перевод.

В первый раз, когда я проходил первые уровни в Warframe много лет назад, я никогда бы не догадался, что это превратится в футуристическую игру о космических ниндзя Тони Хоука. И все же, в понедельник я наблюдал, как Digital Extremes повторяет путь гринда в зоне открытого мира Orb Vallis. Они соскочили с пути на 360 оборотов и заработали еще несколько очков одобрения с региональной бандой скейтеров в процессе игры. Они называют себя Ventkids. Они живут в большом вентиляционном отверстии и разработали свой собственный музыкальный бренд, описанный как «Стомп встречает ска» (прим. переводчика: ска — один из музыкальных стилей Ямайской музыки). Как я уже сказал, эта игра сильно изменилась.

Эта великолепная, новая ледяная зона появится в Warframe в начале ноября в рамках обновления Фортуна. Фортуна — это название футуристического города, расположенного подо льдом и реками хладагента. Там вы найдете показывающих трюки Ventkids, наряду с долговыми рабами Корпуса, именуемые Солярис. Новая зона имеет индивидуальные ресурсы и торговцев, которые позволят вам собрать ручных компаньонов МОА и «Китганы» на ваш слот вторичного оружия. Есть также и заказы, и в этот раз DE планируют позволить брать вам их прямо в открытом мире — больше никаких зависаний с 12 другими игроками во время их взятия у Конзу на Цетусе.

В то время как Равнины Эйдолона сосредоточены на Гринир, Orb Vallis принадлежит силам Корпуса, и это отображается в технологиях, которые вы можете создавать в этой зоне. Я смотрел, как Digital Extremes собирали Китган из сочетания таких компонентов, как «рукоять сцепления» и «сильфонный загрузчик». Результат выглядит довольно компактно и «по домашнему», в соответствии со стилем пехоты Корпуса. Вы можете поместить результат ваших трудов во вторичный слот оружия. Новый компаньон МОА — удивительно милый для большого длинноногого робота. Вы можете установить его голову, ядро, оружие и ноги, а затем запрограммировать своего приятеля с модулем эмоций, который изменяет их звуки и позу. Помашите веселому МОА, и они помашут вам в ответ прыгающим одноногим движением. Агрессивный МОА будет просто игнорировать вас и дуться.

Обновление насыщено мелкими деталями как эта. В открытом мире будут цели, наряду с основными, где нужно будет усыпить животное для его сохранения. Можно будет использовать EMP копья для поимки 14 видов рыб-роботов из рек. Помимо военных аванпостов и храма Корпуса, в мире будут сокрыты пещеры со своими собственными биомами. А также там будут грибные леса, где можно будет найти кучу полезных материалов для ремесла.

Сочетание различных возможных действий и тот факт, что можно будет брать заказы в Orb Vallis и путешествовать по миру с ними, это попытка лучше реализовать чувство свободы, нежели было в Равнинах Эйдолона. Ventkids разбросаны по всей локации и можно будет с ними поговорить, дабы запустить гонки на ховербордах. С подобным разнообразием возможных занятий, DE надеются подольше задержать внимание игроков на данной локации, создавая многоуровневые задания и работая над новой экипировкой. Как на Равнинах Эйдолона, в Orb Vallis скорее всего будет гринд ради получения предметов в Фортуне. Фарм материалов для создания предметов Фортуны. Можно будет более конкретно это оценить, когда будет выпущено обновление, но подобная система на Равнинах создавала впечатление отрешенности от остального развития в игре, как отметил Стив при запуске.

DE пока не говорят о создании высокоуровневого контента в Orb Vallis, но там присутствуют огромные спящие роботы-пауки, которые могут пробудиться в дальнейшем. Тем не менее, во время экскурсии по Vallis удалось увидеть меньших представителей роботов-пауков. В Orb Vallis после убийства солдат Корпуса, уровень тревоги зоны возрастает, от чего более сильные противники появляются на горизонте. Можно будет приостановить убийства, чтобы понизить уровень тревоги или уничтожить башни с сиренами. Похоже на то, что увеличение уровня тревоги будет эффективным способом завершить некоторые заказы.

Обновление Фортуна не имеет точной даты выхода, но стоит ожидать его в начале ноября. Если все будет идти по плану, можно будет дождаться нового Варфрейма примерно в то же время: кровавую Гаруду. Как и другие обновления в Варфрейме, это также будет бесплатное. Это укрепляет позицию Варфрейма в списке самых лучших бесплатных игр на ПК.

 

Источник

Картина дня

наверх