На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Королевскую битву» в Battlefield V делает не DICE 

 

Разработку доверили другой студии.

Ещё весной разработчики Battlefield V заявляли, что не планируют добавлять в игру «Королевскую битву», а уже на E3 изменили своё решение.

Как оказалось, создание режима действительно не входит в планы DICE. Им занимается другая студия. Об этом на Reddit рассказал Бен Уок — комьюнити-менеджер EA, занимающийся играми по «Звёздным войнам».

Дискуссия началась, когда один из реддиторов предположил, что Battlefront II вышла неудачной и получила мало контента после релиза из-за того, что разработчиков с этого проекта быстро перекинули на «королевскую битву» в BFV. Уок отрицает это.

 

Королевской битвой занимается другая студия, не DICE.

 

Бен Уок

комьюнити-менеджер EA

Уок не уточнил, о какой команде идёт речь, однако у EA достаточно внутренних студий, которые можно было бы быстро перебросить на этот проект — тем более, что создание «Королевской битвы» обычно занимает не очень долго, если у игры уже готовы все базовые механики.

Подробностей об этом режиме DICE пока не сообщает, но из трейлера для Gamescom понятно, что битва будет происходить внутри сужающегося кольца огня.

Открытая бета BFV стартует уже 6 сентября, но в ней «Королевской битвы» не будет. А вот авторы Call of Duty покажут этот режим уже в середине сентября.

 

Источник

Картина дня

наверх